Eugène DESHAYES (1862-1939)

Lot 514
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939)
Jardin d'Alger. Huile sur carton, signée en bas à droite. 45 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat