Guilherme d'OLIVEIRA MARQUES (1887-?)

Lot 511
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Maison coloniale. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 40. 70 x 81 cm
Mes ordres d'achat