E. M. BOUVIER

Lot 509
Estimation :
2000 - 3000 EUR
E. M. BOUVIER
«Porte à Marrakech». Huile sur toile marouflée sur carton, signée, située et datée Marrakech (19)46en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat