Georges P. GUINEGAULT (1893-?)

Lot 507
Estimation :
3000 - 4000 EUR
«Marchands de moutons au Maroc». Gouache, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 35,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat