Paul LEROY (1860-1942)

Lot 504
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Paul LEROY (1860-1942)

Oued de Biskra. Huile sur toile, signée en bas à droite. 34 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat