Paul-Emile LECOMTE (1877-1950)

Lot 500
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 940EUR
Le port d'Alger. Aquarelle, signée à la plume et dédicacée en bas à droite «A Henri Walter, son vieil ami Paul Lecomte ». 28,5 x 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat