Lot 499
5 000 - 7 000 EUR

Ecole orientaliste début XXe siècle «Jeune femme sur une terrasse». Huile sur toile dans un cadre en cuivre repoussé, ciselé et polychromé à décor d'arabesques. 68 x 92 cm
Mes ordres d'achat