Paul NICOLAÏ (1876-1952)

Lot 498
4 000 - 6 000 EUR

Paul NICOLAÏ (1876-1952)

«Paysage du Sahel». Huile sur toile, signée et datée 1913en bas à droite, titrée sur un cartouche. 86 x 145 cm
Mes ordres d'achat