Georges ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 496
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Hommage au Pharaon. Huile sur panneau en grisaille, signée en bas à gauche. 45,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat