Dario MECATTI (1909-1976)

Lot 493
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Dario MECATTI (1909-1976)

Rue orientale. Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 110 cm
Mes ordres d'achat