Charles FOUQUERAY (1872-1956)

Lot 489
450 - 600 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Charles FOUQUERAY (1872-1956)

Le Port des Croisés, Akka. Aquarelle, signée et datée 1922en bas à droite. 41 x 57 cm
Mes ordres d'achat