Louis RANDAVEL (1869-1947)

Lot 488
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis RANDAVEL (1869-1947)
Caravane à l'Oued, Sud Algérien. Aquarelle, signée en bas à gauche. 27 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat