Louis RANDAVEL (1869-1947)

Lot 488
1 200 - 1 500 EUR

Louis RANDAVEL (1869-1947)

Caravane à l'Oued, Sud Algérien. Aquarelle, signée en bas à gauche. 27 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat