Louis RANDAVEL (1869-1947)

Lot 486
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Louis RANDAVEL (1869-1947)

Porteuses d'eau à l'Oued. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 59 cm
Etiquette ancienne au dos de l'exposition annuelle de la Société des artistes algériens et orientalistes.
Mes ordres d'achat