J. D'ARCY MORELL (XIXe-XXesiècle)

Lot 482
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

«An old Hadji had been to Mecca». Dessin rehaussé de lavis, signé en bas à droite et titré en bas à gauche. 22 x 18 cm
Mes ordres d'achat