Giulio ROSATI (1858-1917)

Lot 480
Estimation :
250 - 350 EUR
Giulio ROSATI (1858-1917)
Etude d'un cavalier. Dessin rehaussé de gouache, signé en bas à droite. 30 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat