Monique CRAS (1910-)

Lot 475
Estimation :
800 - 1000 EUR
Monique CRAS (1910-)
Jeune marocain. Aquarelle, signée en bas à droite. 28,7 x 19,6 cm (à vue)
Mes ordres d'achat