Réal LESSARD (né en 1939)

Lot 473
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Réal LESSARD (né en 1939)
«Femme berbère sur un tapis jaune». Huile sur toile, signée en bas à gauche titrée au dos «Hommage au Maroc ». 73 x 61 cm
Mes ordres d'achat