Réal LESSARD (né en 1939)

Lot 473
4 500 - 6 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Réal LESSARD (né en 1939)

«Femme berbère sur un tapis jaune». Huile sur toile, signée en bas à gauche titrée au dos «Hommage au Maroc ». 73 x 61 cm
Mes ordres d'achat