Alphonse CHIGOT (1824-1917)

Lot 470
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Alphonse CHIGOT (1824-1917)
Jonction des deux colonnes expéditionnaires en Algérie. Huile sur toile, signée et datée 1869en bas à gauche. 135 x 95 cm
Mes ordres d'achat