Alphonse CHIGOT (1824-1917)

Lot 470
6 000 - 8 000 EUR

Alphonse CHIGOT (1824-1917)

Jonction des deux colonnes expéditionnaires en Algérie. Huile sur toile, signée et datée 1869en bas à gauche. 135 x 95 cm
Mes ordres d'achat