Ph. PAVY

Lot 465
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 9 100 EUR

Ph. PAVY

Le marchand d'antiquités. Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté 91. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat