Paul Félix VALLOIS (1845-1906)

Lot 463
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Rue animée. Huile sur toile, signée et datée 1883 en bas à gauche. 72 x 52 cm
Mes ordres d'achat