Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 462
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 900 EUR

Henri PONTOY (1888-1968)

Personnages à l'entrée de la ville. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 30 x 46 cm
Mes ordres d'achat