Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 461
3 000 - 4 500 EUR
Résultat : 4 000 EUR

«Ruelle de Sousse». Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 14et située en bas à gauche. 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat