Emile SABOURAUD (1900-1996)

Lot 460
2 000 - 3 000 EUR

Emile SABOURAUD (1900-1996)

La Zouala de Djerba, Tunisie. Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 78 cm
Mes ordres d'achat