E. ROUBEROL (XIXe-XXesiècle)

Lot 459
2 500 - 3 000 EUR

E. ROUBEROL (XIXe-XXesiècle)

«Rue du Vieux Tunis, 1878» - « Rue de Sidi Okba». Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche et l'une située «Tunisie ». 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat