Charles FOUQUERAY (1869/72-1956)

Lot 456
4 000 - 6 000 EUR

Voilier dans un Port Oriental. Huile sur panneau, signée par le cachet en bas à gauche. 72 x 59 cm
Mes ordres d'achat