Edy LEGRAND (1892-1970)

Lot 454
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Edy LEGRAND (1892-1970)
Scène de la Bible. Encre de Chine,lavis et gouache, signé en bas au centre et daté en bas à gauche 1958. 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat