Edy LEGRAND (1892-1970)

Lot 454
1 000 - 1 500 EUR

Edy LEGRAND (1892-1970)

Scène de la Bible. Encre de Chine,lavis et gouache, signé en bas au centre et daté en bas à gauche 1958. 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat