Rudolph ERNST (1854-1932)

Lot 449
Estimation :
100000 - 150000 EUR
Résultat : 100 000EUR
Rudolph ERNST (1854-1932)
Le fumeur de narghilé au palais. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 72 x 92 cm
Mes ordres d'achat