René TOURNIOLLE (1900-?)

Lot 444
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
René TOURNIOLLE (1900-?)
Personnage dans une rue de Marrakech. Huile sur panneau, signée en haut à droite, située au dos. 27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat