Yvonne THIVET(1888-1972)

Lot 435
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Yvonne THIVET(1888-1972)
«La halte au bord de l'oued». Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm Au dos une étiquette ancienne avec l'adresse de l'artiste à Paris.
Mes ordres d'achat