Louise ICARD-VERNET

Lot 434
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Louise ICARD-VERNET
«L'Amirauté d'Alger». Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 58,7 x 88,7 cm Voir : Les Artistes de l'Algérie, Elisabeth CAZENAVE, Paris 2001.
Mes ordres d'achat