Jehan BERJONNEAU (1890-1972)

Lot 430
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
«Vue d'Alger l'après-midi des hauteurs du Ruisseau». Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et datée 1920au dos. 38 x 26 cm Exposition : Galerie des Champs Elysées (etiquette au dos).
Mes ordres d'achat