École Orientaliste (XIXesiècle) Berger arabe.... - Lot 423 - Gros & Delettrez

Lot 423
Estimation :
2000 - 2500 EUR
École Orientaliste (XIXesiècle) Berger arabe. Huile sur toile. 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat