Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 393
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Vincent MANAGO (1880-1936)
Ruelle animée dans la Casbah d'Alger. Huile sur carton, signée, située et datée « Alger 1913 »en bas à droite. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat