Lot 390
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

École Orientaliste, fin XIXe siècle Deux pur-sang arabes au galop. Paire de plaques en bronze à décor en reliefs. 70 x 34 cm
Mes ordres d'achat