Joseph LE GULUCHE (1849-?)

Lot 386
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Joseph LE GULUCHE (1849-?)
Porteur d'eau arabe. Epreuve en terre cuite à patine polychrome, signée sur la terrasse. Porte le cachet de l'éditeur Fontaine et Durieux, au dos. Haut.: 51 cm
Mes ordres d'achat