Antoine GADAN (1854-1934)

Lot 371
3 500 - 5 000 EUR
Résultat : 4 600 EUR

Antoine GADAN (1854-1934)

La beauté orientale drapée. Huile sur toile, signée et datée (18)89en bas à gauche. 61 x 45 cm
Mes ordres d'achat