Lot 357
500 - 600 EUR

Anneau de chevilleen argent à décor floral incisé agrémenté de trois cabochons en forme de rosette à fond peint en rouge. A l'intérieur poinçon donnant 180.«Khamsa», main en argent à décor ajouré et incisé de motifs floraux. Maroc, art berbère, XXesiècle. Diam.: 8 cm- Haut.: 6 cm- Long. main: 8,5 cm MCD
Mes ordres d'achat