Deux paires de fibulesen argent. La première... - Lot 356 - Gros & Delettrez

Lot 356
Estimation :
350 - 450 EUR
Deux paires de fibulesen argent. La première en forme de mandorles à décor ajouré et la seconde lobée à décor moulé. Afrique du Nord, art berbère, XXesiècle. Diam.: 12 cm et 15,5 cm MCD
Mes ordres d'achat