Vasepiriforme à anses en ailerons, en céramique... - Lot 350 - Gros & Delettrez

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Vasepiriforme à anses en ailerons, en céramique polychrome à décor de motifs floraux stylisés. Cachet en arabe à la base. Tunisie, Nabeul, début XXesiècle. Haut. : 30 cm MCD
Mes ordres d'achat