Importante aiguière à panse piriforme, en... - Lot 337 - Gros & Delettrez

Lot 337
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Importante aiguière à panse piriforme, en cristal taillé rehaussé d'or, à décor de coeurs et de losanges. Bouchon manquant, petits accidents et éclats. Turquie, Beykoz, XIXesiècle. Haut. : 31 cm MCD
Mes ordres d'achat