Etui à cigarettesrectangulaire en argent... - Lot 335 - Gros & Delettrez

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Etui à cigarettesrectangulaire en argent à décor niellé sur les deux faces. Mandorle à bouquet et écoinçons floraux sur fond de damier. Georgie, fin XIXesiècle. Dim.: 10 x 7,3 cm MCD
Mes ordres d'achat