ZILLER (XIX-XXesiècle)

Lot 313
5 000 - 6 000 €
Résultat : 5 000 €

ZILLER (XIX-XXesiècle)

«Vue de Constantinople». Huile sur toile, signée en bas à gauche et située«Constantinople - Turquie». 64 x 81 cm
Mes ordres d'achat