Hans GYENIS (XIX-XXesiècle)

Lot 312
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Hans GYENIS (XIX-XXesiècle)
«Porteur d'eau», «Marchands de fruits», «Marchand de légumes», «Jeune homme assoupi». Quatre aquarelles sous un même montage signées, situées et datées «Hans Gyenis, Alexandrie 1907». Dim.: 26 x 20,5 cm - 33,5 x 17 cm - 33,5 x 22 cm - 33,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat