Jehan FRISON (1882-1961)

Lot 304
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Jehan FRISON (1882-1961)
Tête de mauresque. Lithographie en couleurs, titrée, signée et numérotée. 24 x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat