GUILLOT Paul E.

Lot 301
Estimation :
500 - 600 EUR
GUILLOT Paul E.
fin XIXe siècle La leçon coranique dans la Mosquée. Tirage argentique, signé dans le négatif, numéroté et titré: F.147.4. Sfax. Dim.: 17 x 22,8 cm MCD
Mes ordres d'achat