LEHNERT & LANDROCK

Lot 295
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
LEHNERT & LANDROCK
Six photogravures portant le cachet «L & L, Cairo»; deux numérotées et titrées: 5081. Lookout in the desert- 5052 The prayor in the desert. Deux autres numérotées 5064et 5069représentant des chameliers, et un prieur dans le désert. Deux plus petites numérotées 2177et 2047représentant des campements de chameliers dans le désert. Une septième, non signée: Prieur dans le désert. Dim.: 28 x 58 cm env.; 22 x 27 cm env. MCD
Mes ordres d'achat