Edouard DOIGNEAU (1865-1951)

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1951)
«Vue d'une ville du Maroc». Deux dessins à la gouache et aquarelle dans un même montage. 15 x 23 cm - 11,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat