Edouard DOIGNEAU (1865-1951)

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1951)
«Cimetière à Brousse». Crayon, gouache et aquarelle situé et daté en bas à droite«(19)06, Brousse». 22,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat